Programação

                  SEXTA -  20/04/2018                                                                      SÁBADO -  21/04/2018                                                            DOMINGO -  22/04/2018

Pavilhão G     -   COMPETIÇÃO     -  SEXTA                               Pavilhão G      -   COMPETIÇÃO     -  SÁBADO                               Pavilhão G      -   COMPETIÇÃO     -  DOMINGO
___________________________________________                          ______________________________________________                          _________________________________________________

                               Esgrima               10h-20h                                                                 Esgrima                 10h-20h                                                              Esgrima                     10h - 18h      
___________________________________________                          _______________________________________________                        _________________________________________________
                             Luta de Braço       14h-15h                                                                 Pole Dance            10h-20h                                                              Pole Dance               10h - 18h
___________________________________________                          _______________________________________________                        _________________________________________________
                             Pole Dance           16h-20h                                                                 Calistenia               10h-20h                                                              Xadrez                       10h - 18h
___________________________________________                          _______________________________________________                        _________________________________________________
                             Calistenia              10h -20h                                                 Arnold Paradesportivo       10h-20h                                                      Arnold Paradesportivo    10h - 18h
___________________________________________                          _______________________________________________                        _________________________________________________
                 Arnold Paradesportivo    10h -20h                                                                 MMT                     10h -20h                                                               MMT                          10h - 18h
___________________________________________                          _______________________________________________                        _________________________________________________
                                 MMT                   10h -20h                                                            Jiu Jitsu                    10h -20h                                                             Karatê                        10h - 18h
___________________________________________                          _______________________________________________                        _________________________________________________
                                  Judô                  10h -20h                                                            
___________________________________________                          ________________________________________________                      _________________________________________________

Pavilhão D         SAMBÔ CBAS)       10h -20h                             Pavilhão D             Mas Wrestling          10h -19h                       Pavilhão D             Cheerlearders                10h - 18h
___________________________________________                          ________________________________________________                      _________________________________________________
                          MMA                        10h -20h                                                               MMA                           10h -19h                                                         MMA                            10h - 18h
___________________________________________                           ________________________________________________                     _________________________________________________
                          Powerlifting              10h -20h                                                              Powerlifting               10h -19h                                                        Jump Rope                  10h - 18h
___________________________________________                           ________________________________________________                     _________________________________________________
                          Kickiboxing                10h -20h                                                            Cubo magico              10h -19h                                                         Capoeira                     10h - 18h
___________________________________________                           ________________________________________________                     _________________________________________________
                         Strong Amador           10h -20h                                                            Sanda                          10h -19h                                                        Sanda                           10h - 18h
___________________________________________                           ________________________________________________                     _________________________________________________
                         BB amador                  10h-20h                                                            Strong Amador           15h - 19h                                                        Strong Amador           10h - 18h
___________________________________________                           ________________________________________________                     _________________________________________________
 C                      Arena Desafio             14h-20h                                                            Strong Pro                   10h -14h                                                         BB Amador                 10h - 18h
___________________________________________                           ________________________________________________                     _________________________________________________
 A                       Cycling indoor             11h-20h                                                            BB Amador                 10h -16h                            C                       Arena Desafio               10h - 18h
___________________________________________                           ________________________________________________                    _________________________________________________
                      Arena geek games      14h-20h                                                             BB PRO                          19h30                             A                       Arena Free style          10h30-13h
                                                                                                         _________________________________________________                    _________________________________________________
                                                                                                             C                       Arena Desafio                 14h-20h                           RUA                    Arnold Run                       7h-7h25
                                                                                                         __________________________________________________                   _________________________________________________
                                                                                                                                   Cycling indoor                11h-20h                                                   Cycling indoor                 10h-18h
                                                                                                         __________________________________________________                   _________________________________________________
                                                                                                                                   Arena geek games          14h-20h                                                 Arena geek games           10h-18h